English (Various Sports)
head and antlers
OBS
French (Sports divers)
massacre
OBS: Harrap's tête de cerf, de chevreuil, de daim, séparée du corps Glossaire de Vénerie(P. Vialar) Vénerie 95ms/28. 10. 74