English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
Cherry Bark Tortrex
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Tordeuse de l'écorce du Cerisier [feminine noun]
OBS: Renseignement communiqué par un chercheur au Centre de foresterie des Laurentides.