English (Hydrology and Hydrography)
average monthly water levels
French (Hydrologie et hydrographie)
fluctuation moyenne des niveaux d’eau mensuels
OBS: (hydraulique) : moyenne des niveaux moyens pour chaque mois durant un certain nombre d’années, pour la période de...)