English (Business and Administrative Documents; Real Estate)
final certificate of completion of lessee's improvements [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Immobilier)
certificat définitif d’achèvement des améliorations locatives [correct, masculine noun]
CONT: Annexe 2-Formulaire-type de certificat définitif d’achèvement des améliorations locatives.