English (Military Decorations)
Priory Vote of Thanks [correct]
OBS: A Priory Vote of Thanks may be recommended on the same basis and with the same particulars as for membership [in the Order of St. John of Jerusalem].
French (Décorations militaires)
Certificat de remerciement du prieuré [correct]
OBS: On peut recommander un militaire en vue de l'octroi d’un certificat de remerciement du prieuré de la même façon et pour les mêmes motifs que ceux qui décident de l'admission comme membre de l'Ordre [de Saint-Jean-de-Jérusalem].