English (Military Administration; Military Materiel Management)
Subsidiary Record Control slip
OBS: Subsidiary Record Control: a form used by the Canadian Forces (code CF 1167).
French (Administration militaire; Gestion du matériel militaire)
fiche de Contrôle pour registre auxiliaire [feminine noun]
OBS: Contrôle pour registre auxiliaire : un formulaire employé par les Forces canadiennes(code CF 1167).