English (Thermoelectricity and Thermoelectronics)
secondary power
French (Thermoélectrique et thermoélectronique)
forme secondaire d’énergie [feminine noun]
OBS: La conversion de ce combustible(charbon) en forme secondaire d’énergie, électricité, gaz et coke.