English (Metal Framework Elements; Steel)
structural steel unidentified
French (Éléments de charpentes métalliques; Acier)
acier de construction non identifié [masculine noun]; acier de charpente non classifié [masculine noun]
DEF: Catégorie de l’acier répondant à des règles spécifiques de classification.