English (Pharmacodynamics)
chronopharmacological; chronopharmacologic
French (Pharmacodynamie)
chronopharmacologique [correct, adjective]
DEF: Relatif à la chronopharmacologie.
Spanish (Farmacodinámica)
cronofarmacológico [masculine noun]