English (Chimneys (Building Elements))
withe [correct]; wythe [correct]
DEF: Thin separation inside a chimney.
French (Cheminées (Éléments du bâtiment))
languette [correct, feminine noun]
DEF: Mince cloison séparative entre deux conduits de fumée [...]
DEF: Mince séparation à l’intérieur d’une cheminée.