English (Types of Constructed Works)
shell building
French (Types de constructions)
immeuble banalisé [masculine noun]
OBS: Les promoteurs [...] proposent [...] du mètre carré [...] banalisé pour [répondre] aux exigences moyennes des entreprises à la recherche de [...] bureaux [...] L'absence de cloisonnement autorise toutes les [...] implantations.