English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
dipotassium clorazepate
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
clorazépate dipotassique [masculine noun]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorazepato potásico [masculine noun]