English (Financial and Budgetary Management)
expired budget authority [United States]
OBS: expired budget authority: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
autorisation budgétaire pour dépenses sur exercice clos [feminine noun]
OBS: autorisation budgétaire pour dépenses sur exercice clos : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.