English (Investment; Stock Exchange)
closing range [correct]
French (Investissements et placements; Bourse)
fourchette de cours de clôture [correct, feminine noun]; fourchette de cours de fin de séance [correct, feminine noun]
DEF: Derniers cours auxquels les transactions ont été effectuées à la fin d’une séance de bourse.