English (Stock Exchange)
closing price [correct]; closing quotation [correct]
DEF: The price of securities quoted at the end of the stock exchange day.
French (Bourse)
cours de clôture [correct, masculine noun]; dernier cours [correct, masculine noun]; cours de fermeture [masculine noun]
DEF: Dernier cours établi pour une marchandise, un titre ou un autre instrument financier pendant une séance de bourse.
OBS: Souvent, il n’ y a pas qu'un seul cours de clôture, mais une fourchette de cours de fin de séance.
Spanish (Bolsa de valores)
cotización al cierre [correct, feminine noun]; cambio de cierre [masculine noun]
DEF: Precio que alcanzan los valores que son objeto de cotización en Bolsa.