English (Military Training; Physical Education, Coaching and Sport Psychology)
30 meter sprint
French (Instruction du personnel militaire; Éducation physique, entraînement des athlètes et psychologie du sport)
sprint de 30 mètres [masculine noun]
OBS: Test d’aptitude physique au CMR [Collège militaire royal].