English (Aircraft Interiors)
zero-zero ejection seat
CONT: The F-7M [Airguard] improvements include a HUD and weapon aiming computer, ... Cheng Aircraft Corp. Zero-zero ejection seat and additional outboard pylons.
French (Aménagement intérieur des aéronefs)
siège éjectable zéro-zéro [masculine noun]
CONT: Parmi les nouveautés que comporte le F-7M figurent notamment un collimateur avec calculateur de tir,(...) un siège éjectable zéro-zéro Cheng Aircraft Corp et des mâts supplémentaires pour charges extérieures.