English (Materials Storage; Nuclear Waste Materials)
intermediate spent fuel storage [correct]
OBS: Nuclear facility.
French (Stockage; Déchets nucléaires)
point de stockage intermédiaire de combustible irradié [correct, masculine noun]
OBS: Reproduit du lexique «Disarmament and Peace Keeping/Désarmement et Maintien de la Paix» avec l’autorisation de l’Office des Nations Unies à Genève.