English (CBRNE Weapons)
spent fuel storage [correct]
French (Armes CBRNE)
point de stockage de combustible irradié [correct, masculine noun]; point de stockage de combustible épuisé [correct, masculine noun]
OBS: Reproduit du lexique «Disarmament and Peace Keeping/Désarmement et Maintien de la Paix» avec l’autorisation de l’Office des Nations Unies à Genève.