English (Fuel Cells (Electr.))
hydrogen refueling station [correct]; hydrogen refueler [correct]
French (Piles à combustible (Électricité))
station de remplissage d’hydrogène [correct, feminine noun]
DEF: Bloc d’alimentation pour piles à combustible employé pour remplir celles-ci d’hydrogène liquide.