English (Nuclear Power Stations)
fuel supply [correct]
French (Centrales nucléaires)
fourniture de combustible [correct, feminine noun]
CONT: [...] le récent contrat entre EDF et COGEMA couvrant, pour les huit prochaines années, le retraitement du combustible et la fourniture de combustible MOX confirme les ordres de grandeur de l'étude de la DGEMP.