English (Small Household Appliances; Cooling and Ventilating Systems)
two-speed fan [correct]
French (Petits appareils ménagers; Systèmes de refroidissement et de ventilation)
ventilateur deux vitesses [correct, masculine noun]
OBS: Dans la source citée, partie du compresseur à déchets.