English (Pneumatic Hoisting and Lifting)
air-actuated leveler
OBS: air-actuated: descriptive of being powered by compressed air...
French (Levage pneumatique)
appareil de mise à niveau à air comprimé [masculine noun]; appareil de mise à niveau pneumatique [masculine noun]
OBS: Appareils de mise à niveau.
OBS: pneumatique : Qui utilise la propriété de l'air d’être compressible, qui fonctionne à l'air comprimé.