English (Refrigeration Engineering)
inter stage cooling; inter cooling
French (Techniques du froid)
refroidissement intermédiaire
OBS: (En compression étagée, refroidissement des vapeurs entre deux étapes de compression) Oct fr, sc, p. 34 RA