English (Employment Benefits)
PSPF service
OBS: PSPF: Public Service Pension Fund.
French (Avantages sociaux)
service comptabilisé par rapport à la CRFP [proposal, masculine noun]
OBS: CRFP : Caisse de retraite de la fonction publique.