English (Urban Furnishings and Equipment)
supply centre [correct]; supply center [correct, proposal]
French (Équipements urbains)
centre d’approvisionnement [correct, masculine noun]
DEF: Lieu de groupement des marchandises consommables destinées à satisfaire les besoins de la population d’une ville.
Spanish (Accesorios y equipo (Urbanismo))
centro de abastecimiento [masculine noun]