English (Workplace Organization)
identification line
French (Organisation du travail et équipements)
initiales d’identification
OBS: on indique normalement les initiales du signataire, suivies de celles de la dactylo, contre la marge gauche, vis-à-vis de la signature. la mention est la suivante : PV/nv. Paul Valiquette, c'est le nom du signataire ou rédacteur : Nicole Vallée, c'est le nom de la dactylographe référence(vocabulaire des imprimés administratifs de l'office de la langue française-mars 1974)