English (Switchgear (Rail Transport); Tracks and Roadways (Rail Transport))
undercut stock rail
French (Appareils de voie (Transport par rail); Voies ferrées)
contre-aiguille usiné [masculine noun]; contre-aiguille raboté [masculine noun]