English (Special-Language Phraseology; Naval Forces)
Yours Aye
French (Phraséologie des langues de spécialité; Forces navales)
Yours Aye
OBS: En anglais seulement.
OBS: Formule de politesse employée en fin de lettre par un contre-amiral.