English (Waste Management)
counter-rotational screw conveyor
CONT: Waste is fed by two counter-rotational screw conveyor.
French (Gestion des déchets)
convoyeur rotatif à contre-courant [masculine noun]
CONT: Les déchets sont introduits via deux convoyeurs rotatifs à contre-courant [...]