English (Soil Improvement and Fertilizer Management; Plant Breeding)
cacao shell [correct]
French (Fumure et amélioration du sol; Amélioration végétale)
coque de cacao [correct, feminine noun]
OBS: Produit d’origine végétale pour engrais.