English (Textile Industries; Men's Clothing)
men's pants [correct]
French (Industries du textile; Vêtements pour hommes)
pantalon de costume [correct, masculine noun]
OBS: «Men's slacks» : pantalon d’homme décontracté(«slacks» est dans ce cas au pluriel), opposé à «men's pants» : pantalon de costume.