English (Government Contracts)
unrated order
French (Marchés publics)
commande ne possédant pas de cote [feminine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.
Spanish (Contratos gubernamentales)
pedido no preferente [correct, masculine noun]