English (Sports (General); Racquet Sports)
backhand topspin
OBS: backhand topsin: table tennis term.
French (Sports (Généralités); Sports de raquette)
revers topspin [masculine noun]; lift du revers [masculine noun]
OBS: (coup en) revers avec effet vers l'avant.
OBS: lift du revers : terme de tennis de table.