English (Merchandising Techniques; Advertising)
shopping spree [correct]
French (Techniques marchandes; Publicité)
coup de filet [correct, masculine noun]
DEF: Prix accordé au gagnant d’un concours et qui permet au bénéficiaire d’emporter tous les objets qu’il peut amasser dans un délai prescrit.