English (Aerotrains (Rail Transport))
lateral table
OBS: turbo; TT, 15.
French (Aérotrains (Transport par rail))
support du coussin d’air
OBS: gb1; pièce reliant le cousin d’air à la bielle horizontale fixée à la caisse(V. Vocab 18) et sur laquelle repose le coussin d’air; gb1, 10. 78.