English (Rolling and Suspension Components (Railroad))
aeromagnetic train
French (Roulement et suspension (Chemins de fer))
train aéromagnétique
OBS: Train expérimental élaboré à Palerme dont la sustentation est assurée à la fois par un coussin d’air et un flux magnétique.