English (Aerotrains (Rail Transport); Rolling and Suspension Components (Railroad))
mixed levitation
French (Aérotrains (Transport par rail); Roulement et suspension (Chemins de fer))
sustentation mixte
OBS: Sustentation assurée à la fois par un coussin d’air et un coussin magnétique. Ce système est expérimenté à Palerme.