English (Safety Equipment (Motor Vehicles and Bicycles))
boost cushion
French (Sécurité (Véhicules automobiles et bicyclettes))
coussin d'appoint
OBS: Source: Règlement sur les sièges d’auto et systèmes de retenue pour enfants.