English (Trucking (Road Transport); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
seat cushion frame [correct]
French (Camionnage; Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
cadre de coussin de siège [correct, masculine noun]