English (Rolling and Suspension Components (Railroad))
steeple-back bearing
DEF: boîte d'essieu CLCY p. 341.
French (Roulement et suspension (Chemins de fer))
coussinet à talon
DEF: TEMA 69 51 dans les boîtes en une partie, le coussinet peut être "à talon" ou à face supérieure plane. cs1 7/79.