English (Containers)
rust inhibitor foam pact [correct]
OBS: NSN 6850-21-880-6758.
French (Conteneurs)
coussinet de mousse anticorrosion [masculine noun]
OBS: Coussinet placé dans un contenant pour empêcher la formation de rouille à l’intérieur.