English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Engines (Motor Vehicles))
trimetal bearing [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Moteur (Véhicules automobiles))
coussinet trimétal [correct, masculine noun]
CONT: Bielles en acier forgé traité avec coussinets trimétal amovibles.