English (Copper and Copper Alloys (Metallurgy))
bearing bronze
OBS: Copper Alloy Nos. C93200 and C93400 (cast products), containing tin and lead as the principal alloying elements with small amounts of other elements.
French (Cuivre et alliages du cuivre (Métallurgie))
bronze pour coussinets
OBS: Alliages de cuivre nos C93200 et C93400 (produits coulés) contenant de l’étain et du plomb comme éléments principaux d’addition ainsi que d’autres éléments en petite quantité.