English (Financial and Budgetary Management)
bought-out cost
OBS: bought-out cost: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
coût de revient à l'achat [masculine noun]
OBS: coût de revient à l'achat : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.