English (Loans; Education (General))
ineligible education-related cost [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
coût lié aux études qui n’ est pas admissible [correct, masculine noun]; coût inadmissible lié aux études [correct, masculine noun]