English (Cost of Living)
cost-of-living differential factor
French (Coût de la vie)
différentiel de coût de la vie [masculine noun]; coefficient d’ajustement au coût de la vie [masculine noun]; écart de coût de la vie [masculine noun]
OBS: Élément du système d’ajustement des pensions.
Spanish (Costo de vida)
coeficiente de ajuste por diferencias del costo de vida [masculine noun]