English (Personnel Management; Labour and Employment)
separation costs
French (Gestion du personnel; Travail et emploi)
coûts des indemnités de cessation d’emploi [masculine noun]
OBS: Source(s) : C-83 - Transport des marchandises par eau, mai 1995.