English (Accounting; Operating Systems (Software))
internal order number [correct]
CONT: The system automatically assigns an internal order number when the setup of the new internal order is complete and saved.
French (Comptabilité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
numéro de commande interne [correct, masculine noun]
CONT: Le coût du vaccin doit être inscrit dans le SAP comme dépense de type «divers» en utilisant le numéro de commande interne 846759 [...]