English (Cost Accounting)
specific order costing
OBS: specific order costing: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité analytique)
évaluation par le coût d’une commande spécifique [feminine noun]
OBS: évaluation par le coût d’une commande spécifique : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.