English (Government Contracts)
change order cost proposal
French (Marchés publics)
proposition de modification des frais [feminine noun]; proposition de modification du coût de la commande [feminine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.