English (Foreign Trade; Public Sector Budgeting; Government Accounting; Marketing)
marketing service costs
French (Commerce extérieur; Budget des collectivités publiques; Comptabilité publique; Commercialisation)
coûts de commercialisation [masculine noun]
OBS: Source : Lexique Affaires étrangères.