English (Cost Accounting; Labour and Employment)
warranted real labour cost
OBS: warranted real labour cost: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité analytique; Travail et emploi)
coût de main-d’œuvre réel justifié [masculine noun]
OBS: coût de main-d’œuvre réel justifié : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.