English (Banking; Currency and Foreign Exchange)
cost of central bank credit
OBS: cost of central bank credit: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque; Politique monétaire et marché des changes)
coût des concours de la banque centrale [masculine noun]
OBS: coût des concours de la banque centrale : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.