English (Cost Accounting)
uniform costing
OBS: uniform costing: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité analytique)
méthode du coût uniforme [feminine noun]
OBS: méthode du coût uniforme : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.