English (Investment)
cost of tender
OBS: cost of tender: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
coût de traitement des marchandises à livrer [masculine noun]
OBS: Sur les marchés à terme.
OBS: coût de traitement des marchandises à livrer : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.