English (Economic Co-operation and Development)
low-cost competition
OBS: low-cost competition: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
concurrence des pays à faible coût de revient [feminine noun]
OBS: concurrence des pays à faible coût de revient : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.