English (Financial Accounting)
cost journal voucher
OBS: cost journal voucher: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité générale)
justificatif de coût du journal [masculine noun]
OBS: justificatif de coût du journal : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.