English (Cost Accounting)
production cost centre
OBS: production cost centre: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité analytique)
centre de coût de production [masculine noun]
OBS: centre de coût de production : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.