English (Finance)
benefit of carry
OBS: benefit of carry: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
coût de portage négatif [masculine noun]; avantage net du portage [masculine noun]
OBS: coût de portage négatif; avantage net du portage : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.