English (Real Estate)
revenue cost
OBS: revenue cost: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Immobilier)
coût budgétaire [masculine noun]
OBS: Par ex. des allégements fiscaux.
OBS: coût budgétaire : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.