French (Minoterie et céréales; Économie agricole)
crible [masculine noun]
OBS: Terme(s) en usage à la Commission canadienne des grains dans le domaine céréalier.
Spanish (Molinería y cereales; Economía agrícola)
criba [correct, feminine noun]