English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Information Technology Resource Centre [correct]; ITRC [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Centre de ressources de technologie informatique [correct, masculine noun]; CRTI [correct, masculine noun]
OBS: Centre situé à la 17e Escadre à Winnipeg.
OBS: Consultation avec le service de traduction du Commandement aérien à Winnipeg.