English (Computer Display Technology; Software)
four-headed arrow cursor [correct]; cross cursor [correct]
French (Techniques d'affichage (Ordinateurs); Logiciels)
curseur cruciforme [correct, masculine noun]
DEF: curseur sous forme de croix
OBS: Vocabulaire du logiciel WINDOWS 3.